Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » МТС решил не использовать новую сеть розницы


МТС решил не использовать новую сеть розницы


18-11-2016, 06:45 Information technology (IT) » МТС решил не использовать новую сеть розницы


Один из операторов сотовой связи, каковым является МТС, анонсировал прекращение роста своей собственной сети, предполагающей розничную торговлю. Это сказал президент компании, которым является Андрей Дубровсков.

МТС решил не использовать новую сеть розницы

Он поведал СМИ, компания уже достигла своей цели. И выразил надежду в том, что его команда готова, вместе с конкурентами, объединить усилия в сокращении мобильного ритейла в РФ.
МТС готов, по его словам, к оптимизации розницы, отвечая на конкретные усилия, которые будут прилагать конкуренты компании. По данным специалистов рынка, МТС в конце сентября имела 5998 точек, работающих в режиме «франшиза». А за год этот оператор смог открыть ещё 1300 новых объектов.
Специалисты отмечают, в предпоследнем квартале текущего года, получаемая МТС выручка снизилась на 0,8% и достигла 103,81 миллиарда рублей. Возможно, именно в связи с этим, «Мегафон» и анонсировал своё решение о сокращение собственных салонов связи на протяжении пяти лет на 40%.
Специалисты отмечают, основанием для подобного решения стало то, что средства, вложенные операторами РФ в сети, занимающиеся розницей, пока себя не оправдывают.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.