Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Роскомнадзор в течение дня остановит работу LinkedIn


Роскомнадзор в течение дня остановит работу LinkedIn


17-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » Роскомнадзор в течение дня остановит работу LinkedIn


Роскомнадзор остановит работу делового интернет-ресурса LinkedIn в России в течение текущего дня. Основой этому послужило соответствующее судебное решение.

Роскомнадзор в течение дня остановит работу LinkedIn

Представители Роскомнадзора обратились в суд с обвинением социальной сети LinkedIn в нарушении закона «О персональных данных», который подразумевает хранение пользовательских данных жителей России на территории страны. Как доказательство, в мае текущего года в Интернете были выставлены к продаже 117 миллионов интернет-аккаунтов LinkedIn.
Суд состоялся в августе, но руководство LinkedIn оспорило решение суда. На состоявшемся в ноябре втором заседании Мосгорсуда аппеляция делового интернет-ресурса была отклонена, и вынесен вердикт о блокировке работы социальной сети на территории РФ операторами связи.
Прекращение работы такой крупной социальной сети произошло впервые в России.
Основной функцией LinkedIn является поиск деловых контактов. Пользовательская аудитория составляет более 400 миллионов аккаунтов, среди которых 150 отраслевых сфер бизнеса из двух сотен стран.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.