Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Страницу Улюкаева в «Википедии» закрыли из-за атаки троллей


Страницу Улюкаева в «Википедии» закрыли из-за атаки троллей


15-11-2016, 14:45 Information technology (IT) » Страницу Улюкаева в «Википедии» закрыли из-за атаки троллей


Страницу Улюкаева в «Википедии» закрыли из-за атаки троллей, начавших оскорблять министра на сайте. Отныне ее не смогут редактировать пользователи, незарегистрированные на ресурсе.

Страницу Улюкаева в «Википедии» закрыли из-за атаки троллей

Интернет-тролии атаковали страницу председателя Минэкономразвития России Алексея Улюкаева в «Википедии», оставляя на ней правки, содержащие оскорбления в сторону государственного деятеля. Руководство популярного сайта приняло решение закрыть информацию о чиновнике для редактирования пользователям, незарегистрированным на ресурсе.
Сообщение служебной страницы «Википедии» гласит, что страница Улюкаева была закрыта для правок в в 01:59 мск 15 ноября из-за «частого вандализма». Отмечается, что в интернете нашлись несколько пользователей сайта, которые меняли фамилию и должность министра.
Напомним, Алексей Улюкаев подозревается в получении крупной взятки от «Роснефти». Министра задержали, и сейчас ведется разбирательство, заведено уголовное делопроизводство. Если вина чиновника будет доказана, ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.