Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия


Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия


14-11-2016, 22:45 Information technology (IT) » Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия


Южнокорейская компания Samsung рассказала, что новый смартфон Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия. Данный девайс станет первым телефоном с функцией Force Touch.

Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия

Слухи о подобном оснащении ходили еще вокруг смартфона Galaxy S7, однако в этот раз информация представляется более достоверной. Тем более, что сейчас разработчики трудятся над более крупными изменениями дизайна и "сердцевины" устройства. Инсайдеры заявили о предположительной поддержке смартфонами Galaxy S8 функции распознавания силы нажатия на сенсорный экран. Сейчас только iPhone 6S и iPhone 6S Plus от Apple оснащены подобным оборудованием.
Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия

Источник из Samsung признался, что в данном гаджете функция Force Touch будет поддерживаться лишь частично. В дальнейшем разработчики намерены развивать данную технологию.
Многие активные пользователи электронных девайсов выразили надежду, что и другие технологические компании, разрабатывающие смартфоны на базе Android займутся внедрением в свои гаджеты данной системы. Корпорация Google уже представила первые разработки для Force Touch, благодаря дополнительному нажатию на поверхности дисплея в Android Nougat возможно совершение действия для быстрого доступа.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.