Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «ВКонтакте» закрыла комментарии на страницах погибших под Псковом подростков


«ВКонтакте» закрыла комментарии на страницах погибших под Псковом подростков


14-11-2016, 22:45 Information technology (IT) » «ВКонтакте» закрыла комментарии на страницах погибших под Псковом подростков


Комментарии на страницах погибших под Псковом подростков были закрыты социальной сетью «ВКонтакте». По словам Евгения Красникова, пресс-секретаря социальной сети, как только на аккаунт идёт большое количество трафика, приватность ограничивается.

«ВКонтакте» закрыла комментарии на страницах погибших под Псковом подростков

Красников также сообщил, что теперь представители социальной сети ожидают обращения от родственников или друзей погибших. Они должны решить, как поступать с их профилями дальше. Пресс-секретарь говорит, что можно открыть приватность аккаунта для тех, кто хочет высказать слова поддержки.
Ранее стало известно о том, что двое школьников в посёлке Струги Красные Псковской области обстреляли полицейскую машину из охотничьего ружья. После этого они покончили с собой, по данным правоохранительных органов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.