Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Лучший косплей с Blizzcon 2016 собрали в видеоролик


Лучший косплей с Blizzcon 2016 собрали в видеоролик


14-11-2016, 06:45 Information technology (IT) » Лучший косплей с Blizzcon 2016 собрали в видеоролик


На ежегодном мероприятии Blizzcon, которое организовывает корпорация Blizzard, было множество косплеев, попавших в объективы камер британцев Гэри Скаллиона и Ника Экотта. Они смогли достоверно передать все настроение и атмосферу праздника, опубликовав соответствующее видео в Сети.

Стоит сказать, что первый BlizzCon был проведен в октябре 2005 года в Anaheim Convention Center, где, к слову, он проводится и по сей день. На фестивалях как правило разработчики показывают новые возможности, реализованные во франчайзах, новые ролики, уровень анимации и другое. Неотъемлемой частью BlizzCon тали косплеи. Отметим, что в рамках мероприятия, которое обычно идет не один день, игроки могут опробовать игры, которые уже вышли на рынок, и даже те, которые только готовятся это сделать.
Каждый присутствующий, купивший билет, может опробовать игры, посетить концерт и принять участие в соревнование. Также на Blizzcon им вручают «сувениры». К примеру, в 2005 году это были коды доступа к созданию игрового зверька-спутника в World of Warcraft, который являлся детенышем мурлока.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.