Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Bravely Default выйдет на смартфонах


12-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » Bravely Default выйдет на смартфонах


Вчера компания Square Enix сообщила, что создатель игр Age of Ishtaria и GRAND SPHERE Silicon Studio готовится к разработке новой игры по франшизе Bravely Default, которая получит название Fairy’s Effect. Выпуск так называемой «фэнтезийной RPG» для смартфонов планируется начать уже в следующем году.

Bravely Default выйдет на смартфонах

Полное название будущей новинки звучит как: Bravely Default Fairy’s Effect. Для пользователей Android Square Enix также готовит сюрприз: пяти тысячам счастливчиков будет доступен закрытый бета-тест. Все подробности вскоре появятся в официальном Twitter игры.
Первая версия Bravely Default под названием Flying Fairy вышла в октябре 2012 года на платформе Nintendo 3DS. Спустя год в Японии появилась расширенная версия Bravely Default: For the Sequel, а еще через несколько месяцев она стала доступна для пользователей в Северной Америке.
Не так давно состоялся релиз сиквела Bravely Default: End Layer в Японии, Европе и Северной Америке. Что же готовят геймерам в последней Bravely Default Fairy’s Effect станет известно в 2017 году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.