Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже


Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже


11-11-2016, 09:45 Information technology (IT) » Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже


10 ноября игровые консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже на мировом рынке. Разработчики уверяют, что обновленное устройство более мощное и обладает рядом улучшенных функций.

Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже

До сегодняшнего дня фанатам приставок от Sony приходилось довольствоваться PS4. Однако теперь появилась возможность приобрести более мощную модернизированную версию девайса. Сама компания убеждена в том, что сейчас их устройство является самой мощной игровой консолью. Это звание помогает оправдать новый процессор и графический ускоритель, который позволяет играть в игры с разрешительной способностью в 4К. Размер жесткого диска составляет 1 терабайт, объем оперативной памяти - 8 гигабайт. Также разработчики дополнили девайс дополнительными портами.
Однако PS4 Pro следует приобретать лишь перфекционистам, желающим наилучшего качества изображения в играх или же владельцам 4К-телевизоров и PS VR. Ведь основные функции игровой консоли остались прежними.
Ранее компания Sony заявила, о намерении выпустить самую мощную игровую консоль до того, как это сделают ее соперники.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.