Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft может отказаться от своих планов по созданию Xbox TV


Microsoft может отказаться от своих планов по созданию Xbox TV


9-11-2016, 14:45 Information technology (IT) » Microsoft может отказаться от своих планов по созданию Xbox TV


Компания-разработчик Microsoft может отказаться от своих планов по созданию Xbox TV. Об отмене реализации проекта сервиса рассказали на сайте Windows Central. Однако концерн будет выпускать консоли Xbox One S и продукцию Project Scorpio.

Microsoft может отказаться от своих планов по созданию Xbox TV

Предварительные подсчеты аналитиков компании показали, что в случае создания Xbox TV американский разработчик смог бы реализовать на рынке около 300 тысяч экземпляров данного устройства по цене примерно 99 долларов за каждое. Однако в Microsoft не прокомментировали, почему отказались от своей новой разработки в виде антенны, передающей телесигнал.
Кстати, в компании отказываются от своих затей уже не впервые. Ранее технологический гигант снял с производства Surface Mini за несколько недель от его официального релиза в Нью-Йорке. Вместо этого он презентовал другое устройство под названием Surface Pro 3. Тогда, как и сейчас, не дали никаких объяснений отказа от реализации проекта. Есть вероятность, что антенна Xbox TV будет заменена на другой, аналогический аппарат.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.