Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Оператор связи «Атлас» начал свою работу в сети «Билайн»


Оператор связи «Атлас» начал свою работу в сети «Билайн»


8-11-2016, 09:45 Information technology (IT) » Оператор связи «Атлас» начал свою работу в сети «Билайн»


С 8 ноября в Москве начинает свою работу бесплатный оператор сети «Атлас», услуги связи которого можно оплачивать с помощью выполнения различных действия в Интернете (скачивание определенных приложений). Об этом сообщают «Известия».

Оператор связи «Атлас» начал свою работу в сети «Билайн»

Пока пилотный проект запущен только в сетях «Вымпелком» (оператор «Билайн). В течении недели в AppStore и Google Play приложение «Атлас» обновится, именно через него абоненты смогут производить пополнение своего счета. К программе подключены около 600 партнеров, которые будут давать задание пользователям, а затем начислять баллы (атласы) за их исполнение. 1 балл будет составлять 1 рубль. Разработчики обещают, что задания будут очень простыми, например, скачать приложение или написать комментарий. Для тех, кто не успел выполнить задания предусмотрена оплата деньгами.
Абоненты «Атласа» получат несколько разных пакетов, которые будут отличаться по цене и сроку действия. В будущем планируют запустить работу мобильного оператора по всей стране, однако у него будет отсутствовать внутрироссийский роуминг.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.