Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В новом MacBook Pro 2016 от Apple отсутствует оптический аудиовыход


В новом MacBook Pro 2016 от Apple отсутствует оптический аудиовыход


4-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » В новом MacBook Pro 2016 от Apple отсутствует оптический аудиовыход


В новом MacBook Pro версии 2016 года от компании Apple отсутствует оптический аудиовыход в разъеме «миниджек». На фоне того, что ноутбук лишился также зарядного портала, USB 3.0, привычного разъема Thunderbolt 2, аппаратных клавиш F1—F12 в пользу сенсора Touch Bar и еще нескольких элементов, между пользователями в сети уже родилась шутка о том, что в через несколько лет MacBook будет без аккумулятора, экрана, клавиш, портов и накопителя.

В новом MacBook Pro 2016 от Apple отсутствует оптический аудиовыход

Ни для кого не секрет, что Apple действительно стремиться избавить каждый новый гаджет от всего «лишнего», создав таким образом практичное и в то же время современное продвинутое устройство.
Оптический аудиовыход, которого лишился MacBook Pro 2016, традиционно использовался для подключения мультимедийных систем и домашнего кинотеатра в случае, когда необходимо многоканальное звучание. Теперь же владельцы обновленного ноутбука от Apple могут забыть о соединении с аппаратурой посредством оптического аудиокабеля. Об изменениях устройства говорится в его технической документации.
Решение избавится от аудиовыхода в разъеме «миниджек» разработчики компании аргументировали минимальным количеством покупателей, пользующихся данным типом подключения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.