Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




В AnTuTu проверили смартфон LeEco Le S3


1-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » В AnTuTu проверили смартфон LeEco Le S3


В Сети появилась информация, что смартфон Le S3 от компании LeEco проверили в AnTuTu. На американский рынок уже вышла модель под названием Le S3, но речь пойдет не о ней.

В AnTuTu проверили смартфон LeEco Le S3

Компания LeEco активно развивается, разрабатывает новые модели гаджетов, распространяет их на рынках разных стран. Так, в США в продаже появились смартфоны Le S3. Разработчики его оснастили камерой на 16 Мп, 3 Гб RAM и 32 Гб накопительной памяти. А в китайской социальной сети Weibjo появился скриншот из приложения AnTuTu, которое совершало анализ смартфона Le S3 от компании LeEco, только другого, отличного от того, который появился на американском рынке.
В AnTuTu проверили смартфон LeEco Le S3

Согласно скриншоту, новое устройство будет базироваться на 10-ядерном процессоре с графическим ускорителем. В Le S3 встроены две камеры на 21 Мп и на 8 Мп, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб ROM. Диагональ девайса остается неизвестной.
Анонс смартфона от LeEco ожидается уже в этом месяце. Предположительно, его цена будет находиться в районе $150. При этом выпущенный в продаже в США смартфон стоит $249.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.