Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Свой новый тестер качества воздуха Xiaomi покажет 2 ноября


Свой новый тестер качества воздуха Xiaomi покажет 2 ноября


30-10-2016, 20:45 Information technology (IT) » Свой новый тестер качества воздуха Xiaomi покажет 2 ноября


Китайский производитель цифровой электроники Xiaomi продолжает завоёвывать мировые рынки путём увеличения разнообразия выпускаемой компанией продукции. На этот раз ею разработан тестер портативного размера для определения качества воздуха. Его презентуют 2 ноября.

Свой новый тестер качества воздуха Xiaomi покажет 2 ноября

Новый гаджет от Xiaomi предназначен, в первую очередь, для домов, которые характеризуются как «умные». Там он будет предоставлять жильцам постоянную информацию о том, насколько в помещении загрязнён воздух. Также на дисплее нового гаджета будут часы и показатель уровня зарядки аккумулятора.
Дополнительные возможности своей новинки Xiaomi пока не оглашает. Специалисты не исключают, для повышения привлекательности нового устройства, оно должно быть совмещаемо с другой «начинкой» смарт-дома. Например, это может быть взаимодействие с очистителем воздуха, который будет автоматически реагировать на любые изменения в показаниях тестера.
Тогда в жилище будет постоянно чистый воздух, что, при всёвозрастающих требованиях к экологичности, может вывести тестер Xiaomi на мировой уровень своих продаж.
Учитывая, что китайская компания уже весьма успешно выпускает свои собственные смартфоны, телевизоры, роутеры, экшен-камеры и, даже, велосипеды, ей предсказываются в будущем такие высоты, которые способны превзойти показатели Apple.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.