Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В новых MacBook Pro обнаружена одна неприятная особенность


В новых MacBook Pro обнаружена одна неприятная особенность


30-10-2016, 09:45 Information technology (IT) » В новых MacBook Pro обнаружена одна неприятная особенность


После появления на рынке новинки от Apple - ноутбуков MacBook Pro, пользователи обнаружили в ней весьма неприятную для пользователей особенность, которую пропустил разработчик. Покупателям этой модели потребуется также приобретение переходного устройства к порту Thunderbolt 3.

В новых MacBook Pro обнаружена одна неприятная особенность

Приобретение этого переходника является непременным условием для подключения iPhone к MacBook Pro. Обычные гаджеты с наименованием iPhone, в том числе и их седьмая модель, поступили в продажи с кабелем, предназначенным для передачи информации и зарядки, к прошлым поколениям USB. А MacBook Pro последнего выпуска оборудованы более современными портами.
Следовательно, пользователи MacBook Pro вынуждены приобретать новый переходник. В качестве такового может выступить или более современный адаптер, который, к слову, обойдётся в 1590 рублей при покупке на официальном сайте, или же новый, подходящий для всех моделей iPhone кабель, который стоит ещё дороже – почти 2,5 тысячи рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.