Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Elephone сильно изогнет дисплей нового смартфона


Elephone сильно изогнет дисплей нового смартфона


25-10-2016, 20:45 Information technology (IT) » Elephone сильно изогнет дисплей нового смартфона


Компания Elephone намерена выпустить смартфон, которому сильно изогнет дисплей. Информация от разработчиков попала в китайскую социальную сеть Weibo.

Elephone сильно изогнет дисплей нового смартфона

Новый девайс разрабатывают и изогнутым AMOLED дисплеем, который покроется защитным стеклом, задняя панель повторит изгибы и также будет защищена стеклом. Из неофициальных источников стало известно, что Elephone будет базироваться на очень мощном и производительном 10-ядерном процессоре. Разработчики оснастят новый смартфон ОЗУ на 8 Гб и 256 Гб встроенной памяти в топовом варианте.
Elephone сильно изогнет дисплей нового смартфона

Больше сведений о параметрах устройства нет, но по имеющимся данным можно сделать вывод, что компания Elephone метит в конкуренты Apple и Samsung со своими премиум-характеристиками. Возможно, смартфон оборудуют двойной камерой с мощным зумом, как в готовящихся флагманских моделях указанных компаний.
Новинка от Elephone вероятнее всего будет стоит на порядок дешевле популярных аналогов, поэтому у смартфона будут все шансы разойтись немалыми тиражами. Компания планирует представить новую модель до конца этого года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.