Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60


25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60


25-10-2016, 09:45 Information technology (IT) » 25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60


Смартфон DTEK60 еще не был официально представлен BlackBerry, хотя о нем почти всем известно, и не без помощи канадской компании. Теперь появилась информация о дате выхода BlackBerry DTEK60 - 25 октября.

25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60

Устройство на базе Android уже прошло сертификацию Комиссии США по Федеральной связи (FCC), и его появление в продаже в Канаде предрекали на 11 октября, но этого не случилось. Возможно, новый смартфон будет представлен сегодня, 25 октября. Эта дата, по данным британского интернет-журнала Pocket-Lint, находится на рекламном плакате немецкого розничного магазина Media Markt. Также сообщается, что BlackBerry DTEK60 будет доступен покупателям с 25 декабря по цене 599 долларов. Пока не понятно, речь идет о старте продаж или предварительном заказе.
Указанная в прайсе Media Markt цена гораздо выше, чем стоимость предварительного заказа на DTEK60 у американского ритейлера B & H Photo (499 долларов). Также ритейлер подтвердил недавние слухи о функциях BlackBerry DTEK60: 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD (2560 × 1440), процессор Qualcomm Snapdragon 820, 21-мегапиксельная камера заднего вида, 32 Гб флэш-памяти и сканер для отпечатков пальцев.
Если эта информация верна, то DTEK60 будет первым смартфоном высокого класса от канадской компании с момента выпуска модели Priv.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.