Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игра Skyrim для PlayStation 4 получит не более 1 гигабайта модов


Игра Skyrim для PlayStation 4 получит не более 1 гигабайта модов


24-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » Игра Skyrim для PlayStation 4 получит не более 1 гигабайта модов


Новая компьютерная игра Skyrim, релиз которой состоится 28 октября, как и Fallout 4, получит не более 1 гигабайта модов для устройств PlayStation 4. В этом аспекте компания значительно уступает по параметрам продукции Xbox One, которая предлагает 5 гигабайт модификаций.

Игра Skyrim для PlayStation 4 получит не более 1 гигабайта модов

По информации американского издания Bethesda, в компании Sony отказались от использования авторских модов для игры Skyrim: Special Edition. Также получилось и с Fallout 4. Его модификации, интересные для геймеров, составляют по объему около 2 гигабайтов. Потому поклонники этой игры «обрезали» некоторые части, чтобы они занимали примерно 900 мегабайт и стали доступными для PlayStation 4.

Игра Skyrim: Special Edition, которая сразу после релиза попадет в продажу, не очень радует геймеров в своих трейлерах. Потому для улучшения процесса игры и получения более привлекательной картинки они советуют пользоваться компьютерной версией игры с применением авторских модификаций. В состав нового сборника войдет TES 5: Skyrim со всеми дополнениями.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.