Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android


Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android


21-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android


Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android. Об этом проинформировали разработчики шутера. До недавнего времени игра находилась в состоянии альфа-тестирования, однако сейчас она готовится к полноценному выходу.

Разработчики популярного шутера Critical Ops для Android проинформировали геймеров о старте бета-тестирования игры. Ее создатели вложили в проект немало сил, и совсем скоро он дойдет до полноценного релиза.
Critical Ops для Android является шутером, который разработчики начали создавать вдохновившись успехом всем известной Counter-Strike. В новой игре геймерам предстоит сразиться в формате 5х5, чтобы расправиться с противником, либо ради обезвреживания бомбы. За каждого убитого пользователь будет получать валюту и амуницию, а сражающимися сторонами станут спецназ и террористы. Очевидно, что Critical Ops действительно очень похожа на культовую Counter-Strike.
Разработчики игры Critical Ops пока ничего не говорят о том, когда состоится ее релиз. Однако начало открытого бета-тестирования говорит о том, что создатели шутера отловят все ошибки проекта, доведут его до идеала и в недалеком будущем выпустят его.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.