Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Meizu открыла предзаказ на смартфон U10 в стеклянном корпусе


Meizu открыла предзаказ на смартфон U10 в стеклянном корпусе


17-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » Meizu открыла предзаказ на смартфон U10 в стеклянном корпусе


Представители китайского производителя смартфонов Meizu заявили, что на российском рынке в скором времени появится модель U10. Девайс получил стеклянный корпус, высокую производительность и емкостный аккумулятор.

Meizu открыла предзаказ на смартфон U10 в стеклянном корпусе

Еще в августе компания разработчиков анонсировала две модели, которые в ближайшее время появятся в дилерских центрах России. U20 является более старшей версией, но технические характеристики создатели новинки решили утаить. В середине ноября будет доступен для приобретения U10, который выделился в своем сегменте. Смартфон является бюджетной моделью, но несмотря на свою стоимость сочетает в себе высокий уровень производительности, а также качественную съемку благодаря 13-мегапиксельной камере.
Для россиян представлены версии в четырех различных цветах: чёрный, белый, золотой и розовый. Емкость аккумулятора составляет 2760 мАч, а также китайские производители позаботились об интеграции сканера отпечатков пальцев и поддержкой стандарта связи 4G. Объем встроенной памяти составляет 16 или 32 ГБ, а оперативной – 2 или 3 ГБ соответственно. Для создания селфи имеется 5-мегапиксельная камера. Производительность позволяет отнести смартфон в лидеры бюджетного сегмента, уверяют разработчики. Стоимость новинки на российском рынке составляет 12 990 и 14 990 рублей соответственно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.