Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Продемонстрированы высокие показатели автономности Google Pixel


Продемонстрированы высокие показатели автономности Google Pixel


17-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » Продемонстрированы высокие показатели автономности Google Pixel


В интернете появились скриншоты, демонстрирующие высокую автономность новых смартфонов Google Pixel и Pixel XL. Владельцы таких девайсов смогут без подзарядки активно пользоваться интернетом около суток.

Продемонстрированы высокие показатели автономности Google Pixel

На снимках можно заметить, что наибольшее количество заряда батареи тратит экран смартфона. После активного использования в период с 9:00 по 22:30 у владельца осталось приблизительно 40% заряда аккумулятора. Пользователь, опубликовавший скриншоты, акцентировал внимание на том, что экран работал на протяжении 3-х часов при максимальной яркости. На его освещение было затрачено треть ёмкости батареи. Это позволяет выставить девайс в список лидеров на рынке смартфонов, подвинув многие флагманы.
Разработчики не сообщают о стоимости такой новинки. Руководство Google лишь отметило, что Google Pixel и Pixel XL придут на смену Nexus. Их уникальность заключается в съемке видео с разрешением 4К, а также в качестве сборки. Эксперты подчеркнули, что у такого устройства будет значительный успех на рынке современных девайсов. Емкость аккумулятора Google Pixel составляет 2750 мАч, а у Pixel XL 3450 мАч. Разработчики решили сделать акцент на высокой автономности, потому что это является одним из основных критериев при покупке нового гаджета.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.