Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro


Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro


15-10-2016, 22:45 Information technology (IT) » Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro


В одном из интернет-магазинов США открыт предзаказ на ноутбуки Samsung Chromebook Pro со стилусом и сенсорным экраном. Стоимость такого устройства составляет около 500 долларов.

Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro

В Chromebook Pro встроен шестиядерный процессор, с тактовой частотой 2,2 ГГц и 12,3-дюймовый сенсорный экран с расширением 2400 на 1600 пикселей, поворачивающийся на 360 градусов. Ноутбук имеет 32 ГБ флеш-памяти и до 4 ГБ ОЗУ. Кроме того, устройство оснастили двумя портами USB Type-C и слотом для SD-карты.
Толщина ноутбука 13,9 мм, вес — 1,08 кг. По заявлению представителей компании, такое устройство может работать без подзарядки до 10 часов беспрерывно. В комплект входит стилус, называющийся PEN.
Возможность предзаказ сенсорного ноутбука доступна на сайте магазина Adorama. Точную дату официального старта продаж могут объявить уже в ближайшие дни. Цена такого устройства составляет 500 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.