Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания Galaxy Note 7


Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания Galaxy Note 7


12-10-2016, 20:45 Information technology (IT) » Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания Galaxy Note 7


Компания Samsung так и не смогла определить истинную причину массового возгорания Galaxy Note 7. Это повлекло за собой запрет на производство данной модели телефона.

Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания Galaxy Note 7

С августа 2016 года Note 7 находится под пристальным контролем экспертов. За последний месяц поступило более 90 заявлений о возгорании гаджета. Кроме ожогов и травм, опасная поломка телефона привела к значительным материальным ущербам для пользователей.
Инженеры компании Samsung пытались возобновить условия при которых воспламенялись телефоны, но такие эксперименты значительных результатов не показали. Многочисленные экспертизы доказали, что версия с неисправностью аккумулятора ошибочная. На данный момент происходит изъятие гаджета из всех прилавков магазинов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.