Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei Mate 9 получил оптику Leica и функцию быстрой зарядки


Huawei Mate 9 получил оптику Leica и функцию быстрой зарядки


11-10-2016, 06:45 Information technology (IT) » Huawei Mate 9 получил оптику Leica и функцию быстрой зарядки


Смартфон Huawei Mate 9 получил оптику Leica и функцию быстрой зарядки, благодаря которого аккумулятор мобильного устройства, всего за 5 минут сможет наполниться энергией наполовину. Об этом свидетельствует очередная утечка инсайдерской информации.

Huawei Mate 9 получил оптику Leica и функцию быстрой зарядки

В глобальной сети уже немало сказано о смартфоне Huawei Mate 9, однако СМИ не перестают о нем говорить. Так, благодаря инсайдерам, стало известно, что сердцем гаджета станет солидный чип Kirin 960, разработанный специалистами китайской технологической компании. При этом, за выпуск процессора будет отвечать сторонний производитель – TSMC. Также отметим, что официальная презентация чипа назначена на 19 октября нынешнего года, а вот о дебюте следующего аппарата семейства Mate ничего не говорится.
Тем не менее, в сети продолжают появляться новые подробности о смартфоне Huawei Mate 9. Так, стало известно, что мобильное устройство получит двойную основную камеру, которая получит оптику Leica. Предполагается, что в нее встроят две матрицы на 20 и 18 мегапикселей. Кроме этого, девайс оснастят 8-мегапиксельной селфи-камерой.
Также есть не имеющая сейчас официального подтверждения информация, согласно которой Huawei Mate 9 получит дисплей диагональю 5,9 дюйма и разрешением 1080х1920 пикселей. А последний слух гласит, что с функцией быстрой зарядки, гаджет всего за 5 минут сможет пополнить свой аккумулятор энергией наполовину.
Напомним, ранее сообщалось, что смартфон Huawei Mate 9 выйдет на рынок в трех вариантах. Стоимость девайса будет варьироваться от 480 до 705 долларов, в зависимости от объема ОЗУ, флеш-накопителя а также цвета аппарата. Однако и эти данные назвали инсайдеры, и поэтому стоит ожидать их опровержения, либо подтверждения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.