Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сети появились первые снимки смарт-часов HTC


В сети появились первые снимки смарт-часов HTC


10-10-2016, 14:45 Information technology (IT) » В сети появились первые снимки смарт-часов HTC


Уже на протяжении последних двух лет в сети ходит информация о том, что разработчики компании HTC работают над созданием собственных смарт-часов. Накануне в интернете появились первые снимки предполагаемой новинки.

В сети появились первые снимки смарт-часов HTC

По опубликованным снимкам видно, что смарт-часы HTC имеют круглую форму. Экран нового устройства имеет разрешение 360 на 360 пикселей. Также на тыльной части часов можно заметить логотип компании Under Armour, являющейся знаменитым производителем спортивной одежды. Специалисты отмечают, что наличие данного логотипа на корпусе часов обозначают наличие датчика сердечного ритма.
В сети появились первые снимки смарт-часов HTC

В целом, смарт-часы HTC стилизованы под спортивный стиль. В качестве оригинального дизайна, разработчики решили вставить вращающийся безель.
В сети появились первые снимки смарт-часов HTC

Однако некоторые эксперты поделились своими сомнениями насчет опубликованных снимков. Они считают, что на фото запечатлены часы, над которыми еще два года назад трудились разработчики компании, однако проект был свернут по неизвестным причинам. Поклонники гаджетов компании HTC все же надеются на достоверность данных снимков.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.