Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » После Нового года нарушителей ПДД начнут снимать на видео


После Нового года нарушителей ПДД начнут снимать на видео


6-10-2016, 22:45 Information technology (IT) » После Нового года нарушителей ПДД начнут снимать на видео


В скором времени в распоряжение пользователей смартфонов поступит новое приложение. Оно позволит присылать прямо в ГИБДД снятые ролики о нарушениях правил движения.

После Нового года нарушителей ПДД начнут снимать на видео

Сотрудники ведомства, контролирующего порядок на дорогах РФ, гарантируют, все присланные гражданами материал будут приняты во внимание в самое кратчайшее время. Дорожные полицейские возлагают большие надежды на внедрение новой технологии, поскольку, по их мнению, количества сотрудников ГИБДД недостаточно для обеспечения надёжного контроля за ситуацией на дорогах по всему государству.
Как уже стало известно, новым приложение будут иметь возможность воспользоваться все те, кто прошёл регистрацию на портале госуслуг. Сейчас количество таких аккаунтов уже почти достигло 33 миллионов. Разработчики полагают, если хотя бы 50% из них окажутся водителями, которые хотят навести на дорогах страны порядок, уровень нарушений ПДД быстро и резко сократится.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.