Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Полученную от Google золотую награду блогер Дмитрий Ларин выбросил в Москву-реку


Полученную от Google золотую награду блогер Дмитрий Ларин выбросил в Москву-реку


6-10-2016, 22:45 Information technology (IT) » Полученную от Google золотую награду блогер Дмитрий Ларин выбросил в Москву-реку


Дмитрий Ларин получил от Google одну из самых значимых для блогеров всего мира наград – «Золотую кнопку YouTube». Несмотря на всю престижность своего трофея, он шокировал своих фанатов, выбросив его в воды Москвы-реки.

Полученную от Google золотую награду блогер Дмитрий Ларин выбросил в Москву-реку

Получаемая от Google «Золотая кнопка YouTube» является для блогеров всей планеты своеобразным «Оскаром». Её вручают авторам каналов, достигшим количества подписчиков, превышающего миллион. Когда другие обладатели этой награды не перестают хвастаться тем, что его получили, Ларин, недолго думая, совершил свой очередной скандальный поступок, выбросив «кнопку» в Москву-реку, запечатлев, при этом, весь процесс на камеру.
В присущей ему издевательской манере он предложил подписчикам забрать его награду себе, предварительно выступив в роли водолазов. Может, кому-то она нужна больше чем мне, сказал Дмитрий Ларин. В интервью, данном по поводу своего поступка, он сказал, что стремление получить максимально возможное количество подписчиков не позволяет блогерам осуществлять творческое развитие.
Чрезмерная погоня за показателями, бонусами и регалиями приводит, в конце концов, к утрате изначальной цели появления в сети. Ларин отметил, специфика его контента не позволяет ему сильно монетизироваться, и дело не в деньгах и девицах, которые визжат на каждом углу. Ему по-прежнему интересны новые стремления. А лежащая на речном дне «кнопка» от Google пусть повеселит или наоборот тех, кто читает его творения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.