Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016


Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016


6-10-2016, 06:45 Information technology (IT) » Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016


Компания Sony Interactive Entertainment Japan Asia анонсировала проведение церемонии вручения наград под названием PlayStation Awards 2016. Это ежегодное мероприятие состоится 13 декабря.

Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016

Компания вручит призы разработчикам самых продаваемых геймерских продуктов на просторах Азии. На номинацию повлияет количество копий игр, которые реализованы в дисковом ли цифровом формате. Проголосовать сможет не только жюри PlayStation Awards, но и сами игроки, которые отдадут свои голоса за полюбившиеся им игры. Среди них будут не только жители Японии и других стран азиатского пространства, но и геймеры с западных стран. Единственным условием является покупка игры на японской и наличие азиатского аккаунта. Отдать свои голоса любимой игре посетители смогут до 20 октября этого года.
В рамках награждения будут разыгрываться такие призы: платиновая награда (более 1 млн копий), золотая премия (более 500 тысяч), три приза за игру в PlayStation Store, награда инди-разработчикам и авторам игр, созданных в формате VR.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.