Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны с ОС Windows 10


Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны с ОС Windows 10


6-10-2016, 06:45 Information technology (IT) » Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны с ОС Windows 10


Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны на основе ОС Windows 10 Mobile от Microsoft. Об этом рассказал в рамках форума Canalys Channel Forum 2016 исполнительный директор технологического гиганта Джафранко Ланчи.

Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны с ОС Windows 10

Он заявил, что бренд не выпускает и не планирует создавать гаджеты на базе Windows. Компания не видит потребности в изготовлении Windows Phone, ведь не уверена в поддержке этого аппарата со стороны компании Microsoft в дальнейшем.
Данное заявление не значит, что Lenovo сразу прекратит создание Windows 10 Mobile, но данная операционная система не вызывает доверия в руководства корпорации. Однако компания продолжает выпускать компьютерные устройства, функционирующие на основе Windows 10, которые активно продаются и пользуются огромной популярностью у клиентов.
Кстати, в прошлом году производитель анонсировал новый девайс для рынка Китая, а в Японии он продемонстрировал Lenovo SoftBank 503LV, которые должны были работать с Windows 10.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.