Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции


Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции


4-10-2016, 14:45 Information technology (IT) » Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции


Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции. Теперь популярное мобильное приложение, принадлежащее компании Facebook, позволит пользователям редактировать фотоснимки и видеоролики непосредственно внутри программы.

Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции

Разработчики мессенджера WhatsApp отметили, что благодаря новым функциям камеры, их программный продукт совместил возможности удобного обмена сообщениями и работы с изображениями. Благодаря этому программа перешла на новый уровень качества.
Благодаря обновлению, на фотографиях можно оставлять текст в разнообразных стилях, рисовать, прикреплять смайлы и стикеры. Специалисты заявили, что новая функция сделала приложение схожим со Snapchat. Кроме этого, теперь в мессенджере можно переключаться между камерами и масштабировать кадр в них. Эксперты также отметили, что такие программные продукты, как WhatsApp, просто не имеют право на существование, если в них нет средств для редактирования фотографий, и компания Facebook наконец-то осознала это.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.