Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Pumped BMX 3 доступна на Android и iOS устройствах


Pumped BMX 3 доступна на Android и iOS устройствах


2-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » Pumped BMX 3 доступна на Android и iOS устройствах


Одна из наиболее популярных игр про BMX от студии Noodlecake Games вновь станет доступной для пользователей. Продолжение можно скачать в Google Play и App Store.

Pumped BMX 3 доступна на Android и iOS устройствах

После того, как Pumped BMX 2 вызвала резонанс среди пользователей, создатели решили оснастить программу еще большим количеством райдеров, велосипедов, трюков, уровней и заданий. Теперь игроки могут кататься на BMX, выполнять сумасшедшие трюки, устанавливать новые рекорды и переходить на новые уровни.

Теперь в Pumped BMX 3 предоставляет возможность выбрать 15 самых лучших трюкачей мира, таких как Чейз Хоук (Chase Hawk) или Деннис Энарсон (Dennis Enarson). Пользователь отдает предпочтение подписной модели велобайка своего кумира или может создать персональный BMX с нуля. К слову, авторами игры предложены шесть новых локаций. В общей сложности, пользователям предложат 720 заданий и наград.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.