Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений


1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений


1-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений


Разработчики Facebook Inc тестируют функцию с самоуничтожающимися сообщениями под названием Messenger Day, которая заработала с 1 октября. Страной тестирования аналога «историй» из Snapchat стала Польша.

1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений

Выбор на польское государство пал по причине того, что активное продвижение уже существующего сервиса (в Snapchat) могло выступить раздражителем для потенциальных пользователей функции. На информационном канале TechCrunch отмечают, что Messenger Day практически повторяет «истории» из Instagram и Snapchat.
Snapchat (от английского "Snap" — моментальный снимок) — это мобильное приложение для обмена сообщениями с прикреплёнными фото и видео. Создателями приложения являются Эван Шпигель, Бобби Мерфи и Френк Браун. Snapchat был разработан во время обучения в Стэндфордском университете.
Особенность приложения в том, что при отправлении человеком фотографии или видео, пользователи задают время доступа к файлу. Тем самым обозначают время, на протяжении которого можно просматривать материал (в марте 2015 – от 1 до 10 с). Когда время просмотра прошло, файл скрывается с устройства, но остается в сервисе Snapchat.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.