Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стали известны подробности отмененного проекта Dante's Inferno 2


Стали известны подробности отмененного проекта Dante's Inferno 2


1-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » Стали известны подробности отмененного проекта Dante's Inferno 2


Electronic Arts в 2010 году анонсировала выход второй части Dante's Inferno, проект по которой в дальнейшем был закрыт. Накануне в интернете появилась информация о продолжении истории о Дантесе.

Стали известны подробности отмененного проекта Dante's Inferno 2

Проект был закрыт из-за того, что игра набрала большое количество негативных отзывов. Несмотря на то, что 75% комментариев были положительными, ЕА решили прекратить поддержку этого направления. Изначально даже вышел анонс, первый трейлер, но спустя полгода всё затихло. Лишь спустя 6 лет в просторах интернета появилась информация о сюжете игрового мира Dante's Inferno 2.
Информацию опубликовал известный инсайдер с ником shinobi602. Он отметил, что главный герой после путешествия в мир ада должен будет посетить рай. Попадая в место святых, Дантесу приходится сражаться против ангелов. Игроки здесь увидели много чего похожего на прочие проекты от других разработчиков. Весь стиль боя был перенят у Uncharted и Assassins Creed. Только опытные пользователи заметили, что здесь был не рай, а Чистилище. Всё происходит как в произведении «Божественная комедия» только со спецэффектами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.