Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в октябре


Новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в октябре


29-09-2016, 14:48 Information technology (IT) » Новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в октябре


В Сети появилась информация о том, что новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в конце октября. Новый ноутбук будет использовать новую операционную систему macOS 10.12.1.

Новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в октябре

Переход на новое ПО происходит из-за того, что OLED-панель призвана изменить способы взаимодействия пользователя и устройства. Она заметит множество командах и функциональных клавиш, кроме того, будет доступна возможность сканирования отпечатков пальцев с помощью технологии Touch ID.
Для того, чтобы успеть к выходу нового MacBook разработчики программного обеспечения из Apple были вынуждены слегка ускорить процесс выпуска новой ОС, поэтому первое время пользователи получат только beta-версию macOS 10.12.1.
В новом MacBook существуют и другие нововведения: отказ от привычного USB в пользу USB-C. Также будет встроен новый порт Thunderbolt 3.
Презентация нового ноутбука состоится уже в конце октября, эксперты предполагают, что продажи стартуют несколькими неделями позже.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.