Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Роскомнадзор начнет тестирование госмессенджеров


Роскомнадзор начнет тестирование госмессенджеров


28-09-2016, 17:48 Information technology (IT) » Роскомнадзор начнет тестирование госмессенджеров


Роскомнадзор в ближайшее время проведет тестирование госмессенджеров, которыми будут пользоваться представители российских властей. В конкурсе участвую около 50 приложений.

Роскомнадзор начнет тестирование госмессенджеров

Согласно сообщению ведомства, в качестве экспертов будут выступать видные деятели IT-сферы России, а именно главы и основатели компаний в этой сфере, руководители профильных министерств и многие другие. Сначала они проведут короткий тест, который отберет десятку лучших, которые и отправятся на полное практические исследование.
Отмечается, что госмессенджер должен обладать целым рядом характеристик, таких как: простота, надежность, скорость работы, функциональность. Данное приложение собираются использовать во всех ветвях российской власти для ускорения взаимодействия между органами и должностными лицами, которым необходимо иметь максимально быстрый контакт между собой.
Тестирование пройдет в ближайшие две недели, после чего победителя проверят службы безопасности и только потом он будет внедрен в практику.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.