Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики компьютерных игр благодарят пиратов за скачивание их продукции


Разработчики компьютерных игр благодарят пиратов за скачивание их продукции


27-09-2016, 17:46 Information technology (IT) » Разработчики компьютерных игр благодарят пиратов за скачивание их продукции


Пока кто-то борется с пиратами, некоторые даже не пытается блокировать пиратские раздачи. Разработчики игры SUPERBEAT XONiC нашли сабреддитах пиратское скачивание, но вместо того, чтобы бороться с ними сотрудники студии PM Studios начали вести с ними диалог.

Разработчики компьютерных игр благодарят пиратов за скачивание их продукции

Сообщение выглядело так: "Всем привет! Мы польщены тем, что вам пришлась по нраву игра SUPERBEAT XONiC, поэтому хотели бы предложить вам приобрести ее в PlayStation Store, сейчас она на распродаже. Всего за 16 долларов вы сможете насладиться оригинальной игрой, мы предоставляем скидку в 60%".
Геймерам такой подход студии PM Studios пришелся по душе. На данный момент нет данных о том, сколько человек согласилось поддержать лицензионную версию. Несмотря на это разработчики польщены, словами благодарности.
Также сотрудники студии заявили, что в скором времени выйдет новый проект, поэтому всем неравнодушным предлагают следить за обновлениями.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.