Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Современный смартфон LeEco Le2 можно приобрести со скидкой 30%


Современный смартфон LeEco Le2 можно приобрести со скидкой 30%


26-09-2016, 09:47 Information technology (IT) » Современный смартфон LeEco Le2 можно приобрести со скидкой 30%


Компания LeEco предлагает скидку в 30% на современный смартфон Le2, взамен на выполнения простых условий. Номинальная стоимость гаджета равняется 15000 руб.

Современный смартфон LeEco Le2 можно приобрести со скидкой 30%

Первым делом необходимо посетить официальный сайт компании Lemall.ru и пройти регистрацию, после чего всплывает специальное окно, включающее в себя ссылку на оформление заказа на Le2. Следующим шагом вы должны указать свой номер телефона и выбрать пункт "Заказать сейчас", в результате чего на ваш телефон придёт смс с уникальным кодом сертификата на 5000 рублей. Данная услуга действительна до 19:00 по Мск 29 сентября. В этот же день с 20:00 до 21:00 предоставляется дополнительная возможность провести операцию предзаказа.
Более того, при установке на ваш смартфон приложения My LeEco, вы получите целый список приятных и полезных дополнений, среди которых: возможность бесплатного ремонта экрана в течении трёх месяцев, дополнительный год гарантии, бесплатная доставка курьером гаджетов после ремонта, 3 месяца бесплатной подписки на онлайн-кинотеатр, 12 месяцев свободного 4G-Интернета и многое другое.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.