Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Челябинске никто не явился на старт продаж iPhone 7


В Челябинске никто не явился на старт продаж iPhone 7


26-09-2016, 09:46 Information technology (IT) » В Челябинске никто не явился на старт продаж iPhone 7


Как известно, в России стартовали продажи iPhone 7. На это событие во многих городах страны люди приходили целыми толпами, чтобы приобрести долгожданный галдет. Однако, в Челябинске мероприятие прошло без единого покупателя.

В Челябинске никто не явился на старт продаж iPhone 7

23 сентября в городе Челябинск желающих стать владельцами новых смартфонов от Apple ожидал лишь один магазин. В празднично оформленной точке продаж, в торжественной обстановке продавцы были вынуждены сидеть без работы. На мероприятие явились лишь несколько человек, но и они ушли из магазина ни с чем. По словам одной из посетительниц, она хотела бы приобрести iPhone 7 Plus, но в Челяюинск привезли только стандартные "семёрки".
Отметим, что на старте продаж смартфона в Москве выстроилась очередь, насчитывающая около пятисот любителей "яблочных" гаджетов. Более того, в ожидании они стали буквально давить друг друга, что было заснято на камеру. За новый айфон покупателю придётся отдать по меньшей мере 56 990 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.