Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России появится "отечественный iPhone" за 130$


В России появится "отечественный iPhone" за 130$


22-09-2016, 22:49 Information technology (IT) » В России появится "отечественный iPhone" за 130$


Российский холдинг «Росэлектроника» к 2018 году намерен выпустить собственный смартфон, который не уступит iPhone по качеству. Стоимость такой новинки составит около 130 долларов. Разработчики отметили, что всё «железо» будет аналогично американскому смартфону.

В России появится "отечественный iPhone" за 130$

Прошлая попытка создать нечто новое от «Росэлектроники» завершилась неудачей. YotaPhone не пользовался спросом, и россияне не решились тратить деньги на модель, которая не похожа на другие. Эксперты утверждают, что в данном случае сработал инстинкт «стада», потому что модель оснащена необходимыми функциями, а стоимость не уступает похожим моделям из Китая. «Отечественный iPhone» может появиться на прилавках уже в 2018 году, и это станет началом покорения рынка собственных девайсов. На данный момент доля «Росэлектроники» небольшая, и до 2025 года руководство намерено увеличить спрос до 40%. О том, что еще может появиться для россиян, представители холдинга не рассказали.
На данный момент ни одной компании мира не удалось повторить качество изображения, которое можно получить при использовании iPhone. Даже Samsung хотел приобрести технологию производства, но Sony и Apple по-прежнему остаются на высоте. Прототипа еще нет, но в интернете появились первые предположения о технических характеристиках. По всей вероятности, разработчики оснастят модель 4-ядерным процессором с оперативной памятью в 3 ГБ, и накопителем в 32 ГБ. По сравнению с iPhone 7, отечественная модель будет стоить на 560 долларов меньше.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.