Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3


В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3


22-09-2016, 22:49 Information technology (IT) » В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3


В просторах интернета появились первые снимки из игры Forza Horizon 3. Она представляет из себя гоночный экшен, в котором была значительно улучшена графика по сравнению с предыдущей версией.

В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3

После детализированной прорисовки техники, а также карт, у игроков возникнут трудности с установкой, потому что были увеличены системные требования. В общей сложности пользователям необходимо иметь компьютер с процессором Intel Core i7 и видеокартой минимум на 6ГБ. Объем оперативной памяти для игры в нормальном режиме должен составлять не менее 16 ГБ.
До этого игра была доступна лишь на консольных приставках, и по многочисленным просьбам было принято решение интегрировать с ПК. В связи с этим, разработчикам пришлось пожертвовать оптимизацией, и чтобы полностью не переделывать графику, решили оставить как есть. Предыдущая версия создавалась для ПК, и эксперты не нашли особой разницы с новой, хотя последняя стала более требовательной. Forza Horizon 3 выйдет уже 27 сентября текущего года. О стоимости новинки на данный момент ничего не известно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.