Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Всем пользователям YouTube разрешили модерировать чужой контент


Всем пользователям YouTube разрешили модерировать чужой контент


22-09-2016, 22:49 Information technology (IT) » Всем пользователям YouTube разрешили модерировать чужой контент


С сегодняшнего дня каждый пользователь сервиса видеохостинга YouTube сможет заниматься модерированием каждого ролика, опубликованного непосредственно на локальной платформе. Разработчики назвали данное нововведение Heroes, где любой сможет почувствовать власть.

Всем пользователям YouTube разрешили модерировать чужой контент

Информация об этом обновлении появилась еще год назад, когда возникли первые предпосылки на релиз. Это означает, что зарегистрированные пользователи напрямую смогут заявлять о нарушениях в контенте, а также комментариях к ролику. Также участник программы получит возможность создавать субтитры для видеозаписей.
Для того чтобы воспользоваться новыми функциями, необходимо зарегистрироваться в программе Heroes, чтобы в дальнейшем набирать баллы. За каждое из заданий пользователь получает определенное количество очков. После того, как участник программы получит необходимое количество баллов, его доступ к новым возможностям может быть расширен. Всего существует пять уровней, в каждом из которых техническая поддержка видеохостинга будет оценивать качество замечаний всех пользователей. Принять участие можно с 18 лет, согласившись на лицензионные условия YouTube.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.