Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Северокорейские сайты по ошибке попали во всеобщий доступ


Северокорейские сайты по ошибке попали во всеобщий доступ


21-09-2016, 14:47 Information technology (IT) » Северокорейские сайты по ошибке попали во всеобщий доступ


Мэтью Брайан, специалист по безопасности приложений Uber, заметил, что закрытые сайты, принадлежащие Северной Корее, временно оказались в общем доступе. Вероятно, всему виной изменение конфигурации на одном из DNS-серверов высшего уровня страны.

Северокорейские сайты по ошибке попали во всеобщий доступ

Информацию об этом передает иностранное издание TJournal. Мэтью Брайан проанализировал сложившуюся ситуацию, и составил список северокорейских сайтов, оказавшихся в общем доступе. Всего в списке их оказалось 28. На данный момент интернет-пользователи могут попасть всего на несколько сайтов из данного списка, поскольку некоторые из них не способны выдерживать большого наплыва посетителей.
В частности, в список временно общедоступных сайтов попали несколько северокорейских новостных ресурсов, онлайн-сервис заказа авиационных билетов, сайт главного университета Северной Кореи и еще несколько других интернет ресурсов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.