Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Владельцы iPhone 7 жалуются на странное шипение внутри смартфона


Владельцы iPhone 7 жалуются на странное шипение внутри смартфона


19-09-2016, 17:46 Information technology (IT) » Владельцы iPhone 7 жалуются на странное шипение внутри смартфона


Владельцы недавно выпущенных устройств iPhone 7 и 7 Plus нашли странные дефекты. Компании сообщили о том, что после запуска приложений из смартфона доносится шипящий звук.

Компания Apple предложила обменять устройство после того, как получила жалобы на странные звуки, которые появляются в смартфоне после увеличения нагрузки.
Многочисленные жалобы появились в интернете. Первым недостаток устройства заметил Стивен Хакет. После этого он опубликовал в своём издании 512 Pixels статью, посвящённую этой модели. Другие пользователи также откликнулись на недовольство Хакета, среди них был и Дарцелл Этерингтон, один из авторов издания TechCrunch, пользующегося популярностью.
Один из владельцев iPhone 7, Марко Армент сравнил этот звук со звуком кулера в ноубуке компании Apple. Тейлор Фрисен также поделился своим впечатлением в социальной сети Twitter. По его словам, услышать такие звуки было крайне странно.
Пользователи, разместившие запись шипения на YouTube, считают, что проблема заключается в новой системе переохлаждения, которой компания снабдила устройства.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.