Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Релиз Samsung Galaxy Note 7 перенесен на неопределенный срок


Релиз Samsung Galaxy Note 7 перенесен на неопределенный срок


12-09-2016, 22:45 Information technology (IT) » Релиз Samsung Galaxy Note 7 перенесен на неопределенный срок


Смартфон Galaxy Note 7 от компании Samsung оказался взрывоопасным, поэтому его релиз был перенесен на неопределенный срок. Жители России сделали небольшое количество предзаказов, и каждому вернут деньги в полном размере, подчеркнули представители компании.

Релиз Samsung Galaxy Note 7 перенесен на неопределенный срок

Релиз смартфона был перенесен уже во второй раз, и теперь разработчики не уверены, выйдет ли девайс этой осенью. Еще на 11 августа были запланированы старты продаж, но по всему миру начались массовые возмущения по поводу найденных ошибок во время создания смартфона. В общей сложности лишь за последние две недели было зафиксировано 26 случаев взрывов аккумулятора.
Некоторые авиакомпании запрещают пассажирам брать устройство с собой на борт самолета, аргументируя это тем, что Galaxy Note 7 является небезопасным. В связи найденной ошибкой было принято решение отозвать все девайсы, чтобы отправить их на утилизацию. Общее количество смартфонов, которые пришлось вернуть, не сообщается. Согласно опубликованной статистике агентства Bloomberg, убытки компании Samsung составят 25 миллиардов долларов. По их подсчетам, всего будет отозвано 2,5 миллиона устройств.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.