Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российские власти закрывают игорные аккаунты в социальных сетях


Российские власти закрывают игорные аккаунты в социальных сетях


5-09-2016, 20:45 Information technology (IT) » Российские власти закрывают игорные аккаунты в социальных сетях


На территории всех регионов Российской Федерации ранее уже были закрыты все игорные заведения. Теперь правительство отдало поручение заблокировать все аккаунты, распространяющие информацию об азартных играх.

Российские власти закрывают игорные аккаунты в социальных сетях

Роскомнадзор сообщил, что лично будет следить за выполнением приказа. Владельцы социальных сетей Facebook и «ВКонтакте» получили уведомления, и теперь в течение указанного времени им предстоит удалить все игорные аккаунты. Всё это происходит в рамках программы борьбы с заведениями, распространяющими азартные игры. Согласно закону, принятому в 2014 году, все игровые площадки должны быть закрыты, и теперь начал выполняться один из пунктов, запрещающих деятельность аккаунтов в социальных сетях.
Основатели игорного бизнеса в социальных сетях сообщили, что данный метод будет неэффективным, потому что удаление аккаунтов не приведет к уничтожению этой сферы деятельности. Специалисты отметили, что азартные игры вызывают зависимость, и почти половина всех людей с психическими расстройствами, были подвержены воздействию игорных площадок в интернете.
Некоторые владельцы запрещенного бизнеса акцентировали внимание на том, что запрещение деятельности приведет к поискам альтернативных источников дохода, которые могут быть более опасными для населения. В связи с этим, они рекомендуют установить ограничения на игорный бизнес.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.