Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики игры "Вормикс" выпустили новый шутер под названием ONRAID


Разработчики игры "Вормикс" выпустили новый шутер под названием ONRAID


31-08-2016, 22:45 Information technology (IT) » Разработчики игры "Вормикс" выпустили новый шутер под названием ONRAID


29 августа от создателей самой популярной аркады в социальной сети «ВКонтакте» вышла новая игра под названием ONRAID. Это 2D-шутер, в котором необходимо сражаться против внеземных существ различного происхождения.

Разработчики игры "Вормикс" выпустили новый шутер под названием ONRAID

В игре присутствуют несколько режимов, включая сражение PvP и против боссов с высоким уровнем искусственного интеллекта. Разработчики добавили 9 персонажей, у каждого из которых есть дополнительно по 6 обликов. Разнообразный внешний вид сопровождается уникальными способностями. Игра была создана специально для платформы Steam, и приобрести её можно всего за 299 рублей.
Всего за сутки после релиза игру оценили сотни людей. Кроме этого, 29 августа популярные стримеры, увидев ONRAID в Steam, решили также показать своим подписчикам данный проект. Разработчики уточнили, что ранее планировалось сделать игру бесплатной, но на момент релиза все же поставили цену, а также полностью избавились от возможности покупок.
Благодаря этому удалось создать 2D-шутер с идеальным балансом, когда все игроки между собой равны. Отмечается, что игра вышла в раннем доступе, когда еще не полностью реализован весь функционал. Уже весной, как обещает руководство компании Pragmatix, появится много чего интересного.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.