Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В телемедицину внедряют новые технологии


В телемедицину внедряют новые технологии


30-08-2016, 14:45 Information technology (IT) » В телемедицину внедряют новые технологии


В середине 90-х годов на российское телевидение начали внедряться телепрограммы медицинского характера. С течением времени их трансляция стала заметно развиваться и приносить помощь населению страны.

В телемедицину внедряют новые технологии

Изначально телемедицина была сосредоточена на узкопрофильных специалистах. Таким образом, доктора могли обследовать пациентов удалённо. Со временем такие проекты усовершенствовались, и сейчас имеется возможность предоставлять медицинскую помощь квалифицированным специалистам в области медицины.
До нынешнего времени телевизионной медицине не были доступны по стоимости сетевые стандарты, которые позволяют интернет-провайдерам выбирать варианты, отвечающие клиническим потребностям. Сейчас укрепляется программная платформа в телемедицине, дающая способность объединять все потребности в соответствующей практике.
«Процессы в развитии технологий стремительно набирают темпы развития. Я вспоминаю, что у моей бабушки был медицинский справочник по основным заболеваниям. Если у неё случались проблемы со здоровьем, первое, что она делала – это открывала его, а уже потом шла к доктору. Подобно былым временам нынешнее население ищет ответы на свои недуги в Сети, но там порою бывает противоречивая информация. Здесь должны помочь разобраться врачи, которые находятся рядом, а не в поликлинике, в которую не хочется идти. Это является главным принципом телемедицины: доступность, простота и быстрая постановка правильного диагноза и верного совета его лечения», - заявил медицинский директор «Смарт-технологии» Мохамед Али Владислав Хуссейнович.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.