Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживающий как мороз, так и жару


На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживающий как мороз, так и жару


29-08-2016, 17:45 Information technology (IT) » На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживающий как мороз, так и жару


На берлинской IFA 2016 будет продемонстрирован смартфон Archos 50 Saphir, имеющий повышенный уровень своей защиты. Гаджет может использоваться в суровых климатических условиях.

На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживающий как мороз, так и жару

Новый суперзащищённый девайс может легко пробыть полчаса на метровой глубине, падать на твердую поверхность с такой же высоты, и без последствий выдерживать температурные колебания в диапазоне от минус двадцати до плюс пятидесяти пяти градусов. Само собой, Archos 50 Saphir защищён и от воздействия пыли. На нём установлен экран в пять дюймов и две камеры (4,8 и 5 мегапикселей). В основе его работы процессор на четыре ядра и два "гига" оперативки. Также прочный гаджет имеет 16 "гиг" флеш памяти, которую, при использовании карточек расширения формата, можно увеличить до 128 Гб. В целях увеличения времени автономного действия, Archos 50 Saphir снабдят батареей на 5000 мАч. Его вес, при такой внушительной защите и серьёзном аккумуляторе всего 222 грамма.
Специалисты предполагают, на рынок девайсов в РФ смартфон Archos 50 Saphir попадёт в октябре этого года по цене 15 890 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.