Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate


На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate


29-08-2016, 14:45 Information technology (IT) » На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate


Специалисты ожидали появления на берлинской выставке IFA 2016 нового смартфона от Huawei, который бы стал преемником прошлогоднего Mate. Со слов представителей компании, этого не произойдёт.

На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate

Линейка Mate восьмого поколения в Берлине демонстрироваться не будет. Анонсирование новых моделей девайсов, которые китайский производитель покажет на IFA 2016, состоится 1 сентября. Демонстрация гаджета Huawei Mate 8 не состоится. Специалисты рынка смартфонов полагают, вместо него китайцы покажут новую разработку из среднего ценового сегмента.
Также в СМИ появились сведения, специально для берлинской IFA 2016 Huawei готовил разработку, ориентированную на потребителей женского пола. Предполагают, что она будет носить наименование Nova. Подробности о моделях и спецификациях смартфонов, которые будут показаны в Берлине, китайская компания пока не разглашает. В чём будет заключаться привлекательность Huawei Nova для прекрасного пола тоже неизвестно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.