Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Воспитание куклы с искусственным интеллектом не поможет уменьшить количество подростковых беременностей


Воспитание куклы с искусственным интеллектом не поможет уменьшить количество подростковых беременностей


28-08-2016, 22:45 Information technology (IT) » Воспитание куклы с искусственным интеллектом не поможет уменьшить количество подростковых беременностей


Жизнеподобные куклы предназначены для обучения девочек-подростков правилам половой жизни и воспитания ребенка. В рамках программы полового воспитания, по всему миру, преподаватели дают детские симуляторы их студенток, которые ухаживают за роботами в течение нескольких дней.

Воспитание куклы с искусственным интеллектом не поможет уменьшить количество подростковых беременностей

Младенцы, которые могут стоить около тысячи долларов за штуку, запрограммированы, чтобы плакать, кричать и спать. Компьютеры, заправленные регистр куклы. Они способны воспроизводить все функции маленького ребенка, включая отрыжки и поведение во время заболевания.
"У нас была полночь, и телефонные звонки от родителей не переставали поступать", - говорят разработчики. Они уточнили, что в таких случаях молодые девушки просят отключить куклу с искусственным интеллектом, потому что не могут справиться с ним. Это означает, что уход за ребенком был неправильным. Разработчики также акцентируют внимание на том, что это не влияет особо на поведение матери во время воспитания реального человека.
Специалисты отметили, что лучше всех справились с заданием подростки в возрасте от 13 до 16 лет, потому что у них было больше свободного времени и чувство ответственности становилось превыше всего. Испытательный период составлял три года, и за этот промежуток времени подростки должны были ухаживать за роботом. Ученые подсчитали, что лишь 8% респондентов справились с заданием полноценно. При этом в реальном мире с этим справляются без паники более 90% жителей США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.