Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Энтузиаст установил Android 7 на смартфон Sony Xperia SP


Энтузиаст установил Android 7 на смартфон Sony Xperia SP


28-08-2016, 22:45 Information technology (IT) » Энтузиаст установил Android 7 на смартфон Sony Xperia SP


Пока корпорация LG только готовится оснастить свой первый смартфон V20 платформой Android 7.0 Nougat, Sony Xperia SP уже успела оснастить новинкой свои телефоны 2013 года выпуска.

Энтузиаст установил Android 7 на смартфон Sony Xperia SP

Как оказалось, заполучить последнюю версию операционной системы удалось не благодаря руководству холдинга, а при участии энтузиастов. Sony Xperia SP по умолчанию размещал в себе Android 4.1 Jelly Bean. Спустя время появилась возможность заполучить официальное обновление до Android 4.3 Jelly Bean.
Пользователь форума xda-developers, назвавший себя Adrian DC запрограммировал на девайсе CyanogenMod 13 на базе Android 7.0 Nougat. Юзер не рассказал всех секретов этого действия, а также проблем, с которыми столкнулся в ходе установки. Исходя из предоставленных ним скриншотов, ОС функционирует нормально. К слову, не так давно один из специалистов сообщил о успешной установке ОС Android 6.0 на смартфоне Nokia Lumia 525.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.